Постановление Администрации Руновского сельского поселения от 11.01.2012 г. № 01а "Об утверждении Положения о составе, порядке подготовки проекта генерального плана Руновского сельского поселения и внесении в него изменений, составе и порядке подготовки планов реализации генерального плана поселения"

Постановление Администрации Руновского сельского поселения от 18.04.2012 г. № 17 "Об организации обеспечения населения Руновскогоо сельского поселения средствами индивидуальной защиты"

Постановление Администрации Руновского сельского поселения от 18.04.2012 г. № 18 "О накоплении, хранении и использовании в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств"

Постановление Администрации Руновского сельского поселения от 18.04.2012 г. № 19 "О порядке подготовки населения к действиям в чрезвычайных ситуациях"

Постановление Администрации Руновского сельского поселения от 18.04.2012 г. № 20 "Об организации планирования и проведения рассредоточения и эвакуации населения, материальных и культурных ценностей в безопасные районы на территории Руновского сельского поселения"

Постановление Администрации Руновского сельского поселения от 02.05.2012 г. № 29 "Об утверждении Программы противодействия коррупции в Руновском сельском поселении на 2012-2015 годы"

Постановление Администрации Руновского сельского поселения от 03.05.2012 г. № 30 "О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Руновского сельского поселения от 27.05.2011 г. № 19 «Об утверждении реестра (перечня) муниципальных услуг и муниципальных функций Руновского сельского поселения"

Постановление Администрации Руновского сельского поселения от 16.05.2012 г. № 35 "Об утверждении Положения об участии в профилактике терроризма и экстремизма, а также минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма на территории Руновского сельского поселения на период 2012 – 2013 годы"

Постановление Администрации Руновского сельского поселения от 20.07.2012 г. № 54 "Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы в Руновском сельском поселении, при назначении на которые при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"

Постановление Администрации Руновского сельского поселения от 23.07.2012 г. № 55 "Об утверждении Порядка проведения антикоррупционной экспертизы муниципальных нормативных правовых актов и проектов муниципальных нормативных правовых актов органами местного самоуправления администрации Руновского сельского поселени"

Постановление Администрации Руновского сельского поселения от 23.07.2012 г. № 56 "Об утверждении квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы в администрации Руновского сельского поселения"

Постановление Администрации Руновского сельского поселения от 25.07.2012 г. № 58 "Об утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и лицами, замещающими должности муниципальной службы в администрации Руновского сельского поселения, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"

Постановление Администрации Руновского сельского поселения от 30.07.2012 г. № 61 "Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе, и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должность муниципальной службы в органах местного самоуправления администрации Руновского сельского поселения, и членов их семей в сети Интернет на официальном сайте органов местного самоуправления администрации Руновского сельского поселения и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования"